Blitz- und Schnellschach 2017

Gesamt

Jahr: 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013
NameBlitzSchnellGesamt
Klink, Udo8577162
Müllen, Jürgen8277159
Müllen, Armin7680156
Schneider, Andrej6565130
Comes, Bruno5058108
Jacobs, Hermann4363106
Fuchs, Hubert5252104
Berisha, Faik5349102
Golshahian, Sohrab425799
Scheuring, Christoph485199
Bömer, Bernd522577
Berres, Eric175774
Jung, Ludwig4127½68½
Wiliam, 184664
Henn, Albert203353
Hübchen, Jürgen152843
Klink, Elke4242
Stiltz, Daniel211637
Kettern, Harald32½32½
Wissen, Frank2828
Konstantinowskij, Dimitri2828
Mokhyber, William2222
Nagel, Horst1919
Wolf, Nikolaus1818
Mantai, Dimitri99

Schnellschach

NameJanMärMaiJulSepNovGesamt
Müllen, Armin30242680
Müllen, Jürgen22302577
Klink, Udo23262877
Schneider, Andrej25192165
Jacobs, Hermann26152263
Comes, Bruno283058
Berres, Eric17172357
Golshahian, Sohrab20211657
Fuchs, Hubert13201952
Scheuring, Christoph282351
Berisha, Faik242549
Wiliam, 222446
Klink, Elke14111742
Henn, Albert211233
Kettern, Harald12½2032½
Hübchen, Jürgen101828
Wissen, Frank101828
Jung, Ludwig12½1527½
Bömer, Bernd111425
Nagel, Horst1919
Wolf, Nikolaus1818
Stiltz, Daniel1616
Mantai, Dimitri99
Konstantinowskij, Dimitri
Mokhyber, William

Blitzschach

NameFebAprJunAugOktDezGesamt
Klink, Udo25303085
Müllen, Jürgen28282682
Müllen, Armin26262476
Schneider, Andrej22222165
Berisha, Faik302353
Bömer, Bernd18161852
Fuchs, Hubert19141952
Comes, Bruno252550
Scheuring, Christoph242448
Jacobs, Hermann232043
Golshahian, Sohrab192342
Jung, Ludwig212041
Konstantinowskij, Dimitri2828
Mokhyber, William2222
Stiltz, Daniel2121
Henn, Albert2020
Wiliam, 1818
Berres, Eric1717
Hübchen, Jürgen1515
Klink, Elke
Wissen, Frank
Nagel, Horst
Mantai, Dimitri
Wolf, Nikolaus
Kettern, Harald
Juli 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Öffnungszeiten
Montag ab 19:00 Uhr
Schachtreff (keine Clubspieler)
Dienstag ab 19:00 Uhr
Schachtraining (bis 1500 DWZ)
Freitag ab 20:00 Uhr
Spielabend
Freitag 18:30 - 20:00 Uhr
Schülertraining
Samstag 10:00 - 11:00 Uhr
Schülertraining
Samstag 11:15 - 12:45 Uhr
Schülertraining
Rätselhaftes

Rätsel 155

Weiß setzt in 2 Zügen Matt!

Alle Rätsel gibt's hier.