Blitz- und Schnellschach 2017

Gesamt

Jahr: 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013
NameBlitzSchnellGesamt
Müllen, Armin162165327
Müllen, Jürgen134155289
Comes, Bruno13888226
Schneider, Andrej107111218
Klink, Udo103105208
Scheuring, Christoph9799196
Berisha, Faik10277179
Jacobs, Hermann62108170
Fuchs, Hubert8384167
Golshahian, Sohrab58100158
Bömer, Bernd8563148
Mokhyber, William5767124
Berres, Eric17103120
Wertz, Olivier4372115
Stiltz, Daniel4160101
Henn, Albert663399
Kettern, Harald74½74½
Hübchen, Jürgen284573
Jung, Ludwig4127½68½
Wissen, Frank5858
Klink, Elke5757
Konstantinowskij, Dimitri5454
Brij, Mohamed113445
Nagel, Horst3838
Müller, Arnold211435
Wolf, Nikolaus3434
Mantai, Dimitri2424
Fendel, Harald1919
Karbach, Andreas1818
Wertz, Marie1616
Jump, Melissa1212

Schnellschach

NameJanMärMaiJulSepNovGesamt
Müllen, Armin302426302530165
Müllen, Jürgen223025262626155
Schneider, Andrej2519212422111
Jacobs, Hermann2615222223108
Klink, Udo23262828105
Berres, Eric1717232323103
Golshahian, Sohrab2021161924100
Scheuring, Christoph2823202899
Comes, Bruno28303088
Fuchs, Hubert132019171584
Berisha, Faik24252877
Kettern, Harald12½20212174½
Wertz, Olivier25222572
Mokhyber, William22242167
Bömer, Bernd1114201863
Stiltz, Daniel16242060
Wissen, Frank1018171358
Klink, Elke1411171557
Hübchen, Jürgen10181745
Nagel, Horst191938
Brij, Mohamed181634
Wolf, Nikolaus181634
Henn, Albert211233
Jung, Ludwig12½1527½
Mantai, Dimitri91524
Karbach, Andreas1818
Wertz, Marie1616
Müller, Arnold1414
Konstantinowskij, Dimitri
Fendel, Harald
Jump, Melissa

Blitzschach

NameFebAprJunAugOktDezGesamt
Müllen, Armin262624282830162
Comes, Bruno2525303028138
Müllen, Jürgen2828262626134
Schneider, Andrej2222212022107
Klink, Udo25303018103
Berisha, Faik30232524102
Scheuring, Christoph2424242597
Bömer, Bernd181618151885
Fuchs, Hubert191419141783
Henn, Albert20232366
Jacobs, Hermann23201962
Golshahian, Sohrab19231658
Mokhyber, William18221757
Konstantinowskij, Dimitri282654
Wertz, Olivier222143
Stiltz, Daniel212041
Jung, Ludwig212041
Hübchen, Jürgen151328
Müller, Arnold2121
Fendel, Harald1919
Berres, Eric1717
Jump, Melissa1212
Brij, Mohamed1111
Karbach, Andreas
Wolf, Nikolaus
Wissen, Frank
Klink, Elke
Mantai, Dimitri
Kettern, Harald
Nagel, Horst
Wertz, Marie
Januar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Öffnungszeiten
Montag ab 19:00 Uhr
Schachtreff (keine Clubspieler)
Dienstag ab 19:00 Uhr
Schachtraining (bis 1500 DWZ)
Freitag ab 20:00 Uhr
Spielabend
Freitag 18:30 - 20:00 Uhr
Schülertraining
Samstag 10:00 - 11:00 Uhr
Schülertraining
Samstag 11:15 - 12:45 Uhr
Schülertraining
Rätselhaftes

Rätsel 162

Weiß am Zug gewinnt!

Alle Rätsel gibt's hier.