73. Stadtmeisterschaft

73. | 72. | 71. | 70. | 69. | 68. | 67. | 66. Stadtmeisterschaft

Spielplan

4. Runde

Schneider, AndrejMüllen, Jürgen01
Stiltz, DanielComes, Bruno
Müllen, ArminMokhyber, William½½
Berisha, FaikBerres, Eric10
Petersen, HenrikJacobs, Hermann
Jung, LudwigThul, Marcus½½
Fuchs, HubertEhses, Stefan01
Wolf, NikolausWissen, Elias01
Brij, MohamedKrumm, Stephan01
Wissen, FrankKlink, Elke½½
Müller, Arnoldspielfrei+-

3. Runde

Müllen, JürgenStiltz, Daniel½½
Comes, BrunoJacobs, Hermann½½
Berres, EricPetersen, Henrik½½
Ehses, StefanSchneider, Andrej01
Wissen, EliasMüllen, Armin01
Wolf, NikolausBerisha, Faik01
Brij, MohamedMokhyber, William01
Krumm, StephanJung, Ludwig01
Klink, ElkeThul, Marcus01
Müller, ArnoldWissen, Frank½½
Fuchs, Hubertspielfrei+-

2. Runde

Müllen, ArminStiltz, Daniel01
Jacobs, HermannBerres, Eric½½
Mokhyber, WilliamMüllen, Jürgen01
Schneider, AndrejPetersen, Henrik½½
Jung, LudwigComes, Bruno01
Thul, MarcusEhses, Stefan01
Berisha, FaikMüller, Arnold10
Klink, ElkeKrumm, Stephan½½
Wissen, EliasFuchs, Hubert10
Wissen, FrankBrij, Mohamed01
Wolf, Nikolausspielfrei+-

1. Runde

Comes, BrunoThul, Marcus½½
Krumm, StephanMüllen, Armin01
Berres, EricWissen, Elias10
Petersen, HenrikBerisha, Faik10
Müllen, JürgenWissen, Frank10
Müller, ArnoldSchneider, Andrej01
Stiltz, DanielKlink, Elke10
Fuchs, HubertJacobs, Hermann01
Mokhyber, WilliamWolf, Nikolaus10
Ehses, StefanJung, Ludwig½½


Tabelle

NamePunkteBuchholz
Müllen, Jürgen
Berisha, Faik3
Schneider, Andrej
Stiltz, Daniel9
Müllen, Armin
Mokhyber, William8
Ehses, Stefan
Petersen, Henrik2
Berres, Eric29
Comes, Bruno2
Jung, Ludwig28
Thul, Marcus2
Jacobs, Hermann27
Wissen, Elias2
Müller, Arnold
Krumm, Stephan
Wolf, Nikolaus1
Wissen, Frank17
Klink, Elke17
Fuchs, Hubert1
Brij, Mohamed15
Januar 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Rätselhaftes

Rätsel 196

Schwarz am Zug gewinnt!

Alle Rätsel gibt's hier.

Öffnungszeiten
Montag ab 19:00 Uhr
Schachtreff (keine Clubspieler)
Dienstag ab 19:00 Uhr
Schachtraining (bis 1500 DWZ)
Freitag ab 20:00 Uhr
Spielabend
Freitag 18:30 - 20:00 Uhr
Schülertraining
Samstag 10:00 - 11:00 Uhr
Schülertraining
Samstag 11:30 - 13:00 Uhr
Schülertraining