Blitz- und Schnellschach 2019

Gesamt

Jahr: 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013
NameBlitzSchnellGesamt
Müllen, Armin164158322
Comes, Bruno146146292
Müllen, Jürgen157½131288½
Berres, Eric138128266
Berisha, Faik120100½220½
Petersen, Henrik10682188
Golshahian, Sohrab11065175
Schneider, Andrej13140171
Mokhyber, William10651157
Bömer, Bernd8173½154½
Fuchs, Hubert9354147
Scheuring, Christoph4897145
Stiltz, Daniel17106123
Jacobs, Hermann7440114
Paulus, Arno6443107
Brij, Mohamed4953102
Klink, Udo76½25101½
Thul, Marcus4056½96½
Wolf, Nikolaus3043½73½
Jung, Ludwig7272
Wissen, Frank174259
Klink, Elke4545
Henn, Albert4343
Jump, Melissa142438
Müller, Arnold131528
Sixel, Johannes2525
Konstantinowskij, Dimitri2323
Wissen, Elias2222
Karbach, Andreas1919
Nagel, Horst1919
Witzig, Moritz1616
Heinz, Sascha13½13½
Krumm, Stephan1313

Schnellschach

NameJanMärMaiJulSepNovGesamt
Müllen, Armin223023302330158
Comes, Bruno3028302830146
Müllen, Jürgen2626262627131
Berres, Eric2428242527128
Stiltz, Daniel2019241924106
Berisha, Faik2825½2522100½
Scheuring, Christoph2324222897
Petersen, Henrik1920182582
Bömer, Bernd17½16202073½
Jung, Ludwig1518211872
Golshahian, Sohrab22202365
Thul, Marcus1817½2156½
Fuchs, Hubert913151754
Brij, Mohamed21151753
Mokhyber, William262551
Klink, Elke17141445
Wolf, Nikolaus1610½1743½
Paulus, Arno222143
Wissen, Frank12161442
Jacobs, Hermann162440
Schneider, Andrej192140
Klink, Udo2525
Jump, Melissa10½13½24
Konstantinowskij, Dimitri2323
Wissen, Elias2222
Karbach, Andreas1919
Nagel, Horst1919
Witzig, Moritz1616
Müller, Arnold1515
Heinz, Sascha13½13½
Krumm, Stephan1313

Blitzschach

NameFebAprJunAugOktDezGesamt
Müllen, Armin243030282824164
Müllen, Jürgen3024½26232628157½
Comes, Bruno2828303030146
Berres, Eric231628262421138
Schneider, Andrej181824222920131
Berisha, Faik2126252523120
Golshahian, Sohrab152019181919110
Petersen, Henrik1619242225106
Mokhyber, William2221202122106
Fuchs, Hubert14151614171793
Bömer, Bernd142016151681
Klink, Udo2624½2676½
Jacobs, Hermann2017191874
Paulus, Arno23231864
Brij, Mohamed18151649
Scheuring, Christoph252348
Henn, Albert222143
Thul, Marcus192140
Wolf, Nikolaus131730
Sixel, Johannes2525
Wissen, Frank1717
Stiltz, Daniel1717
Jump, Melissa1414
Müller, Arnold1313
Mai 2020
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Rätselhaftes

Rätsel 218

Schwarz am Zug gewinnt!

Alle Rätsel gibt's hier.

Öffnungszeiten
Montag ab 19:00 Uhr
Schachtreff (keine Clubspieler)
Dienstag ab 19:00 Uhr
Schachtraining (bis 1500 DWZ)
Freitag ab 20:00 Uhr
Spielabend
Freitag 18:30 - 20:00 Uhr
Schülertraining
Samstag 10:00 - 11:00 Uhr
Schülertraining
Samstag 11:30 - 13:00 Uhr
Schülertraining